Orario Ricevimento

Anno Scolastico 2015/2016 

I COLLOQUI POSSONO ESSERE PRENOTATI ESCLUSIVAMENTE DAL REGISTRO ELETTRONICO 

DOCENTE

MATERIA

GIORNO

ORARIO

SEDE

Antonelli   Massimo

Storia e filosofia

mercoledì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Antonioni   Fernanda

Lettere

giovedì

10:20-11:20

P.zza Cavalieri

Barba  Patrizia

Storia e filosofia

mercoledì

9:15-10:15

P.zza Cavalieri

Basili  Antonella

Lettere

venerdì

9:15-10:15

Via Solmi

Belli Maria Beatrice

Matem. e fisica

lunedì

9:15-10:15

P.zza Cavalieri

Bonavita Maria

Lettere

martedi

10:15-11:05

Via Solmi

Camilli Patrizia

Lettere

lunedì

11:25-12:15

P.zza Cavalieri

Carinci Daniela

Matem. e fisica

martedì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Cerquetani M. Grazia

Scienze

mercoledi

10:15-11:05

Via Solmi

Conti Alessio

Religione

martedì

11:25-12:15

Via Solmi

Conti Georgia

Matem. e fisica

lunedi

10:15-11:05

Via Solmi

D’Agostini Adalgisa

Scienze

venerdì

9:15-10:15

P.zza Cavalieri

De Fulgentiis Laura

Disegno e st. arte

mercoledì

11:25-12:15

P.zza Cavalieri

Dodaro Daniela

Sostegno

lunedi

12:15-13:15

Via Solmi

Dore  Marina

Lettere

giovedì

11:25-12:15

P.zza Cavalieri

Ercolani Tommaso

Sostegno

mercoledì

12:15-13:15

P.zza Cavalieri

Fachin Luciana

Lettere

venerdi

11:25-12:15

Via Solmi

Garasto Linda

Lettere

lunedi

11:25-12:15

Via Solmi

Garreffa M. Concetta

Lettere

mercoledì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Giannini  Carla

Storia e filosofia

venerdi

11:20-12:15

Via Solmi

Giorgi Silvia

Scienze

lunedì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Gorelli  Silvio

Disegno e st. arte

Lunedì

11:15-12:15

P.zza Cavalieri

Gori Sabrina

Scienze umane

martedi

10:15-11:05

Via Solmi

Iandoli  Rossella

Lettere

lunedì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Leo  Eraldo

Matem. e fisica

giovedi

11:25-12:15

Via Solmi

Maccari Chiara

Fisica

venerdì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Maglione Maria Grazia

Inglese

lunedì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Mancuso  Giuseppe

Scienze

martedì

11:25-12:15

P.zza Cavalieri

Marchetti M. Luisa

Scienze motorie

mercoledì

12:15-13:15

Via Solmi

Marinelli  Angela

Matem. e fisica

venerdì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Marsili  Giovanna

Matematica

lunedì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Mattia  Antonietta

Matematica

giovedi

11:25-12:15

Via Solmi

Mazzocchi Anna Maria

Inglese

mercoledì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Narducci Luisa

Lettere

giovedì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Pagano Gianmario

Religione

mercoledì

12:15-13:15

P.zza Cavalieri

Perrone Alessandra

Diritto

mercoledi

9:15-10:15

Via Solmi

Ponzo  Anna Maria

Lettere

mercoledì

10:15-11:05

P.zza Cavalieri

Rinaldi  Gabriella

Scienze motorie

lunedi

10:15-11:05

Via Solmi

Romanelli  Emanuela

Scienze motorie

martedì

11:25-12:15

P.zza Cavalieri

Salutini Paola

Lettere

mercoledi

10:15-11:15

Via Solmi

Sbrocca  Flavia

Inglese

mercoledi

10:15-11:15

Via Solmi

Staropoli Caterina

Lettere

martedì

12:15-13:15

P.zza Cavalieri

Tenti Rosetta

Disegno e st. arte

giovedi

10:30-11:30

Via Solmi

Teodorani M. Cristina

Inglese

martedì

12:15:12:45

P.zza Cavalieri

Ticari Anna Rita

Matematica

lunedì

9:15-10:45

P.zza Cavalieri

martedì

10:15-10:45

Via Solmi

Trisciuzzi Maria

Storia e filosofia

martedì

11:30-12:15

Via Solmi

Vaccaro Elisabetta

Inglese

venerdì

10:15-11:25

Via Solmi

Venditti M. Laura

Scienze

giovedi

12:45-13:15

Via Solmi

Volpe Stefano

Matematica

lunedì

11:25-12:15

P.zza Cavalieri

I COLLOQUI POSSONO ESSERE PRENOTATI ESCLUSIVAMENTE DAL REGISTRO ELETTRONICO